Благодарю команду Crazy Silver за отличную подвеску "ЛЫЖИ", за оперативную отправку и очень отзывчивого Михаила. Не первый раз покупаю их произведение искусства и всегда радуюсь как ребёнок!!!
Качество огонь, тяжеленькая и самое крутое - у нее шевелиться язык)